• Образовательные ресурсы

Список составлен на основе приказа №738 от 04.10.2023 "Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего основного общего, среднего общего образования"

ЯКласс
    1-11 класс
    «ЯКласс» — образовательная цифровая платформа для школьников, студентов, учителей и родителей. Платформа содержит более 1,6 трлн вариантов заданий по всем школьным предметам с 1 по 11 класс, в их числе онлайн-тренажёры для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР.
    Яндекс. Учебник
    1 класс
    Яндекс.Учебник — российская образовательная платформа для учителей и учеников. Сервис позволяет преподавателям назначать и автоматически проверять домашние задания, отслеживать успеваемость отдельных учеников и всего класса, индивидуально работать с успешными и отстающими учениками.
    Инфоурок
    1-11 класс
    Инфоурок — ведущий образовательный портал России ( для школьников: бесплатные олимпиады).
    9-11 класс
    Федеральный институт педагогических измерений