На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ №12 им. Героя Росии А.И. Потапова" Петусова Анна Сергеевна стала победетелем муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года" 2024 года.

Посмотреть ролик

59,6

Эстафетные соревнования с учащимися соседнего поселка.
    20 февраля 2023, 10:59

Физическое развитие и здоровьесбережение - одни из многих направлений воспитательного процесса школьников. Поэтому в настоящее время их школьная жизнь насыщена различными спортивными мероприятиями. 18 февраля в спортивно- оздоровительном комплексе " Атлант" состоялись эстафетные соревнования между командой учащихся 3А и 3Б классов МОУ «СОШ №12 города Шиханы» и учащимся 3 класса школы №2 п. Сенной. Команды с названиями "Комета" и" Орлята" соревновались друг с другом в быстроте и ловкости. Руководителем праздника были предложены различные конкурсы: пробег через обручи, удерживание мяча, перетягивание каната. Дети были очень увлечены, желание постоять за свою команду заставляло их собраться и сконцентрироваться на задании. В итоге собранность, внимательность и желание выиграть привели к победе команду г. Шиханы. После соревнований участники пожали друг другу руки, все ушли довольные и счастливые, с пониманием того, что какой бы ни был счёт, побеждает всё-таки Дружба!
    Веселые старты.
    20 февраля 2023, 11:05

В нашей школе «Веселые старты» среди учащихся младших классов пользуются большой популярностью. Ребятам очень нравится соревноваться не только в командах своего класса, но и пробовать свои силы и возможности, соревнуясь с параллельным классом. 20 февраля прошли " Веселые старты" среди учащихся вторых классов. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Победила команда 2Б класса - 1 место. Второе место заняла команда 2А класса. Третье место "За волю к Победе" - 2В класс. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение! Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй. Благодарим учителя физической культуры Пилясову Татьяну Петровну за организацию и проведение соревнований!
    Итоговая линейка "Эстафета Успеха".
    23 марта 2023, 18:57

Вот и подошла к концу третья четверть 2022-2023 учебного года, принесшая нам свои новые радости и заслуженные победы. Каждый её день мы жили яркой, насыщенной событиями школьной жизнью и нам, безусловно, есть что вспомнить! 22 марта состоялись торжественные линейки, на которой были подведены итоги четверти.

Документы не выбраны