• Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации: управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью. Формами коллегиального управления школой являются общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Управляющий совет, Совет родителей (законыых представителей) обучающихся, Совет обучающихся. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления школой устанавливаются уставом школы.
    Администрация муниципального образования города Шиханы Саратовской области
    Информация об учредителе
    Общее собрание трудового коллектива Организации
    Махранова Елена Викторовна
    nnegina@rambler.ru
    Педагогический совет школы
    Махранова Елена Викторовна
    nnegina@rambler.ru
    Управляющий Совет школы
    Казакова Екатерина Егоровна
    Совет родителей (законных представителей) обучающихся
    Федотова Светлана Викторовна
    Совет обучающихся
    Тагунова Анна
    г. Шиханы, ул. Ленина, д. 22
    Цибизова Наталья Александровна
    г. Шиханы, ул. Ленина, д. 22
    Наименование структурных подразделений: структурных подразделений нет. Информация о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений, адресах электронной почты структурных подразделений, сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) и копии указанных положений отсутствуют.

Документы