• Акция "Космический грунт"

Сегодня в нашей школе была проведена акция "Космический грунт", приуроченная ко Дню Космонавтики.
    Ребята 7 "б" класса и классным руководителем Шатурной Н.Д. совместно с советником директора по воспитанию Тимониной А.А., обучающимися 1-х классов их классными руководителями посмотрели видеоролик о том, как сложно вырастить растения в космосе, затем оказались на необитаемой планете и посадили разные растения, чтобы помочь погибающей космической планете.
    Акция "Космический грунт".