• Урок цифры

Саратовская область, город Шиханы, ул. Ленина, 22

В МОУ «СОШ №12 города Шиханы» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» с 30 сентября по 13 октября 2022 год были проведены уроки «Искусственный интеллект в старт-апах». Учителя организовали и провели для учащихся 1-11 классов увлекательные и полезные интерактивные занятия, в том числе и на базе Центра «Точка роста». На уроках ребята узнали новую информацию о возможностях искусственного интеллекта. Ученики школы с огромным удовольствием участвовали в предложенных учителями занимательных играх, внимательно слушали преподавателей и вместе фантазировали о том, как на каждого из нас и на наше будущее повлияет развитие искусственного интеллекта.

Урок цифры.