• Новости

В связи с ухудшением погодных условий занятия в очном режиме во всех 1-11 классах 12.12.2023 года отменяются. уроки проводятся в дистанционном режиме по прикрепленному расписанию.

14 ноября 2023, 15:03

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям. В рамках реализации координационных функций по подготовке Дня правовой помощи детям Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области (далее – Управление) подготовлена программа мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области.

29 сентября 2023, 10:41

Жителей Саратовской области приглашают пройти семейный квиз о газовой безопасности. Повторить основы газовой безопасности полезно каждому, а ещё важнее – научить детей правильно использовать домашние газовые приборы. На сайте безопасныйгаз.рф всей семьёй или целым классом можно посмотреть серию интересных и полезных роликов, а также пройти увлекательный квиз и помочь знакомым героям.

Министерство образования области информирует, что в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования - проект «Код будущего».

18 августа 2023, 13:30

ОБЛАСТНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ — это ежегодное совещание работников системы образования Саратовской области, на котором обсуждаются итоги прошедшего учебного года и готовность образовательных учреждений к новому образовательному циклу.