• Новости

В связи с ухудшением погодных условий занятия в очном режиме во всех 1-11 классах 12.12.2023 года отменяются. уроки проводятся в дистанционном режиме по прикрепленному расписанию.

23 марта 2023, 18:44

1 марта стартовала олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов. Она проходит на портале Учи.ру.

27 февраля 2023, 19:49

С целью повышения информированности родителей учеников - участников ВПР, а также формирования позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов 27 февраля 2023 года родители учащихся 4-х классов МОУ «СОШ №12 города Шиханы» приняли участие в акции «Пишем ВПР вместе». У родителей была возможность поменяться со своими детьми местами и пройти процедуру участия в ВПР от инструктажа до получения результатов.